Отзывы о компании Интернет-магазин -1OilCom-
- Покупатель
Андрей Харьков. В январе заказал в этом магазине, масло zic +фильтра, на ВАЗ. Приятно удивила цена на масло, и фильтры по разумной цене. Перезвонили оперативно, уточнили заказ. Еще несколько раз перезванивали, в связи с снегопадами и непроходимостью некоторых дорог в Харькове. Все доставили в тот-же день, абсолютно бесплатно, как и указано на сайте магазина. На весь товар имелась накладная, все расписано четко и понятно. Первые впечатления от 1oil.com довольно хорошие.
- Алексей К.
Первый раз заказал здесь,масло и фильтра,был приятно удивлён оперативностью сотрудников,заказал ночью,утром в 9.30 уже позвонили,на следующий день получил свой заказ.Рекомендую!
- Круковец В.
- Партнер
Отличный магазин, цена соответствовала заявленной копейка в копейку доставка по харькову - оказалсь бесплатной. Очень доволен
- Ігор О.
Понравилось что в наличии оригинальное масло в упаковке как на официальном сайте производителя.
- Партнер
- Сергей К.
заказував оливу кастрол. ціна приємна, зв'язалися зі мною швидко, доставили теж швидко
- Партнер
Покупал масло GM 10W40. Все отлично. Доставили вовремя. Качество на высоте. Компанию рекомендую. Всех с праздниками!
- Віталій Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая компания,внимательный и вежливый менеджер,товар отправлен и доставлен быстро в оговоренные сроки.Спасибо! С Рождеством!!!
- Комментарий продавца
Спасибо! С Новым годом и Рождеством христовым!
- Комментарий продавца
- Антон Ш.
