Отзывы о компании Интернет-магазин -1OilCom-
- Выхристюк В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віктор П.
- Анатолий Р.
- Ярослав М.
Все ок. Рекомендую!!!
- Валерій С.
- Виталий Я.
- Павел Б.
Огромное спасибо за отличный сервис, актуальные цены и быструю доставку
- Алексей С.
все было доставлено в срок, вот только при получении меня известили, что одного товара в наличии не оказалась. А вот оператор ответил, что все есть!
- Александр Р.
масло дешевле чем где либо,но без сертификатов как у других
- Комментарий продавца
Сертификаты и гигиенические заключения есть на весь ассортимент продукции.
Оставьте у нас запрос на эл.почте и мы вышлем Вам весь пакет документов на Ваш заказ.
- Комментарий продавца
- РусланСделка на маркетплейсе Prom.ua
Проблемы были, но отзыв положительный. Заказал набор для ремонта ветровых стекол 1,5мл за 233,00 грн., договорились пересечься в городе, -я постоянно в разъездах. Встретились с курьером, оплатил при получении, срок годности товара до 2018 года, сел в машину, распаковал тюбик , а он засохший (((((. Позвонил по номерам с сайта, проблему сразу взялись решать и через 2 часа я встретился с представителем продавца который мне передал товар.
Проблемы есть у всех , но не все их решают. Спасибо!
