Отзывы о компании Интернет-магазин -1OilCom-
- Роман Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ирина б.
- Сергій М.
- Еммануіл К.
- Янина Б.
После заказа пообещали отправить в тот же день.
Прошло два дня,а номер накладной мне не выслали пришлось самому звонить. Выяснилось ,что Товара не оказалось в наличии, только об этом никто не сообщил .
ПОТРАЧЕНО ВРЕМЯ ЗРЯ
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
ЛЮДИ НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ !!!- Комментарий продавца
Извините,на складе был пересорт поэтому сразу сказали что есть в наличии есть (по данным бухгалтерии)
По поводу информации о поставке - поставщики не могли внятно ответить когда будет товар, в результате мы Вам ничего не могли сказать конкретно.
Извините за предоставленные неудобства.
В качестве компенсации за неудобства мы можем Вам предложить любую покупку в нашем магазине по оптовым ценам и с нашей оплатой за доставку.
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Дмитрий К.
Отличное средство. Купил очиститель и кондиционер отдельно. Сначала прошелся очистителем, кожа стала зрительно чище (после авто мойки), затем нанес кондиционер, нанес тонким слоем - как оказалось мало, через 2 часа нанес толстым слоем и оставил на 3 часа машину, через 3 часа снял излишек(его практически не было). Первые несколько дней эффекта не чувствовал и кожа была как бы в пятнах, но они постепенно исчезли и кожа стало очень приятной на ощупь (мягкая, эластичная и живого цвета).
- Сергей Б.
- Аліна Р.
- Денис П.
